речная экскурсия по влтаве

Одно из веселий для постояльцев Праги — наверное прогулка сообразно Влтаве на кораблике. В данной заметке я поведаю, в каком месте разрешено покататься на корабликах в Праге и насколько наверное стоит.
Ежели вы утомились обозревать интересные места чешской главного города пешкодралом и вам надоело непрерывно прокрадываться через массу, то наиболее время напрячься о речной прогулке сообразно Праге на кораблике.
Во время круиза вы насладитесь необыкновенными обликами Праги, увидите Пражский град, Государственный театр, проплывете перед Карловым мостом и можете выяснить достойные внимания прецеденты про град, т.к. во время прогулки на кораблике аудиогид на 7 языках ведает о главных достопримечательностях Праги, в том количестве и на российском языке.
Карлов мост во время прогулки сообразно Влтаве
В зависимости от ваших пожеланий вы сможете избрать 1 из 8 типов прогулок сообразно реке, которые отличаются сообразно продолжительности и виду судна. Большая часть корабликов оборудовано теплой нижней палубой и раскрытой верхней. Ежели вы избрали круиз с обедом либо ужином, то в качестве утехи вас ожидает живая музыка.О том, как правильно прокатиться по каналам Праги, бесплатно попить пива, бехеровку, кофе и получить массу положительных эмоций:

Интереснее всего по каналам возят от компании, располагающейся под музеем Карлова моста. У них сейчас рекламная акция, которая позволит вам сделать уникальное путешествие. Дело в том, что они для увеличения количества клиентов разместили с другой стороны Карлова моста, на реке Чертовка (?ertovka) четырехместную моторную лодочку, на которой они довезут вас до места отправления корабля — т.е. по самой Чертовке и через Влтаву. Спуститесь с Карлова моста и подойдите к реке там, где видно водяное колесо Вы легко узнаете промоутеров этой компании. Это очень приветливые афрочехи.
речная экскурсия по влтаве никого не оставит равнодушным, а местные жители сами предложат вам прокатиться по реке, если вы согласитесь купить билет на прогулку на большом корабле (а вы ведь и так согласны). Можно платить карточкой. На такой лодочке плыть по Влтаве гораздо интереснее, чем на обычном речном трамвайчике, ведь вы будете слышать плеск воды и качаться на волнах.

Достигнув противоположного берега, вы заплывёте в темную каменную гавань, где вас уже ждет красивый речной трамвайчик. А перед ним — стойки с бесплатным пивом, бехеровкой, водкой или кофе. Также угощают шоколадными булочками и мороженым, но это уже после посадки на корабль.

Без рубрики