диаммаркет

ДиамМаркет — розничное направленность категории фирм ДИАМ (DIAM), представляющей на русском базаре 1 из самых широких линеек алмазного прибора, а еще станки и оснащение для работы с алмазным инвентарем.
Наш торговый центр представлен таковыми брендами, как DIAM (бриллиантовый аппарат, камнерезные стаки, плиткорезы, сверлильные машинки, виброплиты, резчики швов), Nuova Mondial Mec (камнерезные станки), Nuova Battipav (камнерезные станки, плиткорезы), TENAX (химия для кремня: клей для кремня, пропитки для кремня, средства для шлифовки кремня), Bellinzoni (химия для кремня: клей для кремня, очистители, средства для шлифовки кремня, пропитки для кремня), Akemi (химия для кремня: клей для кремня, очистители, средства для шлифовки кремня, пропитки для кремня), General , PRAMOL (кристаллизатор для мрамора), Ilpa (химия для кремня: клей для кремня), TECH-NICK (бриллиантовый аппарат), KEN (электроинструмент), FLEX (электроинструмент), GISON (пневмоинструмент). Они издавна успели получить идеальную репутацию посреди экспертов ремонтных и строй дел!ДиамМаркет — магазин товаров для камнеобработки.
ДиамМаркет входит в группу компаний Диам созданную в 2004 году (\»Диамир\» г.Мытищи, \»диаммаркет\», \»СтройДиам\» г.Санкт-Петербург).
1. Полная линейка расходного алмазного инструмента под собственной торговой маркой DIAM от ведущих корейских производителей.
2. Специальный алмазный, абразивный и твердосплавный инструмент для обработки каменных поверхностей. На складе в Москве и под заказ.
3. Всегда на складе химические составы для работы и ухода за каменными поверхностями от ведущих европейских производителей (TENAX, Bellinzoni, FederСhemicals, Akemi, PROMOL).
4. Широкая гамма станков, оборудования и электроинструмента для гранитных цехов, ритуальных мастерских, отделочных организаций и клининговых компаний.
5. Доставка по Москве и Московской области до Вашего предприятия, либо в транспортную компанию для отправки по России.
ДиамМаркет — розничное направление группы компаний ДИАМ (DIAM), представляющей на российском рынке одну из самых широких линеек алмазного инструмента, а также станки и оборудование для работы с алмазным инструментом.

Без рубрики