5 правил удачной фасадной вывески

Вывеска на фасадах всегда информирует прохожего о том, что в этом здании можно получить ту или иную услугу. Но это очень узкое ее предназначение. На самом же деле они играют несколько ролей: информатора, координатора и рекламы, привлекающей внимание. В особых случаях вывеска может даже стать настоящим украшением фасада, достойно дополнив городскую архитектуру.

Но, чтобы стать настоящим произведением искусства способным еще и продавать, вывески нa фaсaдaх жилых домов должны быть созданы с учетом некоторых требований. Специалисты Первой Рекламной Компании в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) с особой тщательностью относятся к каждому из них.

На что обращать внимание?

1. В разработке концепции опирайтесь на целевую аудиторию. Определить, кто ваш клиент. Что он любит? Что его раздражает? Учтите, что подход к каждой категории потребителей разный, поэтому вывеска для магазина элитной косметики и продуктовой лавки будут серьезно отличаться. Ваш клиент должен, один раз взглянув, понять, что его ждет внутри и стоит ли туда вообще заходить.

2. Эффективные вывески нa фaсaдaх жилых здaний всегда заметные. Никогда не экономьте на размере, если создание крупной вывески позволит вам привлечь клиента с расстояния в несколько десятков метров. Также не забывайте, что вывески нa фaсaдaх в Киеве должны быть заметны автомобилистам, а у них намного меньше времени смотреть по сторонам.

3. Не пытайтесь поместить на вывеске слишком много текста – его никто не прочитает. Одно, два слова, в крайнем случае три – вот ваш предел. Помните, что контакт прохожего с наружной рекламой измеряется секундами.

4. Все слова должны легко читаться. Для этого используйте понятный и простой для восприятия шрифт. Воздержитесь от засечек и каких-либо завитков – они только помешают понять, что же вы предлагаете.

5. Создание вывески для магазина или офиса зачастую предполагает использование цвета. Наш совет – подходите к цветовой палитре сдержанно и обосновано. Не стоит использовать больше двух цветов в идеале, и больше четырех, в крайнем случае.

Компания Первая Рекламная 1рк Киев, Украина всегда взвешено подходит к созданию каждой вывески и рекламной конструкции. Вы можете получить консультацию наших специалистов или заказать световые рекламные вывески, рекламный лайтбокс, объемные буквы и др. Применить в оформлении интерьера и экстерьера светящиеся элементы, лайтбоксы довольно легко, так как они будут сделаны в стиле вашей компании.

Все это по вашему желанию, выполнит Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30. Практикуем понятные и открытые условия сотрудничества. С нашей компанией вы оперативно и безупречно решите вопрос усиления имиджа и визуального влияния на посетителя. Таким образом повысите прибыль и получите массу удовольствия от работы с нами.

Информация