тестомес

Тестомесильное оснащение считается базисным составляющей изготовления хлебобулочной продукции и кондитерских изделий. Ключевым обликом тестомесильного оснащения пищевой индустрии считаются проф тестомесильные машины (ТММ), вкратце — тестомесы, по несложному — тестомешалки. У нас Вы сможете приобрести дешево производственные тестомесы для мини-пекарни, столовой, промышленные тестомесильные машины для маленьких и больших производств общепита.
Есть некоторое количество обликов тестомесов, которые выделяются по системы, области использования и стоимости. Тестомесы по собственному активному предназначению разделяются на ТММ для дрожжевого теста (вертикальные тестомесы) и тестомесы для крутого теста (горизонтальные тестомесы).

Конструктивно тестомесы также разделяются на некоторое количество обликов: спиральные (планетарные) тестомесильные машины с подвижной дежей и горизонтальные ТММ с недвижимой дежей.

В вертикальном тестомесе, ещё его именуют спиральный или же планетарный тестомес, в одно и тоже время вертится и рабочая вместимость с тестом (дежа) и именно месильное прибор. Спиральные тестомесы используется для изготовления дрожжевого теста. Горизонтальный тестомес дает собою систему с вращающимся месильным устройством и недвижимой дежей. Например же его именуют Z-образным тестомесом по причине его рабочей лопасти, навевающей воспоминания буковку Z. Горизонтальный тестомес подходит для замеса крутого теста. Не стоит путать планетарный (спиральный тестомес) с планетарным миксером, например как миксер не подходящ для замеса теста, в случае если лишь только довольно водянистого, к примеру бисквитного.
На нашем веб-сайте вы отыщете размашистый ассортимент промышленных тестомесильных машин (ТММ) и девайсов по легкодоступным тарифам, охватывая дежу для тестомеса, опрокидыватели т.п.. Мы воплотим в жизнь перепродажу проф тестомесов на земли всей РФ сквозь сеть отделений (Москва, Новосибирск, С-Петербург, Краснодар). Дабы приобрести тестомесы — позвоните нам или же напишите известие сквозь форму связи, наши знатоки свяжутся с Вами, проконсультируют и подыщут подходящий вариант тестомесильной машины (ТММ) и иного важного оснащения для тестомеса по доступной стоимости.

Информация