независимая экспертиза

Бывает, что в процессе эксплуатации квартира пострадала (залили соседи, случился пожар). Или у владельца жилья есть основания полагать, что оно не соответствует требованиям, оговоренным до ремонта или при подписании договора покупки в новостройке. Чтобы оценить потери или удостовериться, что ремонт выполнен на совесть, воспользуйтесь нашими услугами для проведения экспертизы квартиры.Ну а если Вам нужна независимая экспертиза заказать ее Вы можете у нас.

Пытаясь получить возмещение принесенного ущерба, люди зачастую сталкиваются с тем, что без юридически подтвержденной независимой оценки компенсация не выплачивается. Наши эксперты имеют специализированное дополнительное образование, которое дает право предоставлять заключение о величине разрушений и их стоимости, а также необходимый опыт в строительстве и экспертизе. Воспользуйтесь помощью фирмы, если страховая компания намерено занижает оценку ущерба. Мы установим фактические суммы и будем готовы отстоять их в суде.

Вы также можете провести анализ состояния жилья перед продажей или покупкой для определения фактической стоимости помещения, понять, возможен ли раздел жилплощади и справедливо ли деление ее между собственниками.

Информация