Мужчины печалятся: Мне попадаются только женщины с детьми…

Антон, г. Балаково рассказывает о своих отношениях с противоположным полом

Мне попадаются только женщины с детьми

Родители сами своих детей поскорее сбагрить хотят. Я одинаковый в 23 уже женился, хотя и не хотел. Но моя тогдашняя малолеток залетела на свадьбе настояла. Поженились, дитя родился, а коснеть не смогли. Ей тусовки нужны были больше, чем семья. Развелись давно, я уже пятый год 1 живу. Перспективы не вижу.

Все отношения с женщинами короткие и временные, потому что они все разведенки с детьми. Свободную девушку бес детей и не побывавшую замужем, днем с огнем не сыщешь. И первым делом при знакомстве она тебе подробно расскажет о том, что ее прежний козел. Я им В любое время одним приемом отвечаю, что я тожественный козел, преимущественно для бывшей, а для тебя особенно, потому что сочетаться браком не собираюсь и после пару дней я тебя брошу. А они вторично больше залипают, очень около современных женщин ни ума, ни уважения к себе нет. 

Мне бы хотелось нормальных отношений, конечно. Но я не хочу чужого ребенка будить и чьи-то рамсы с бывшими мужьями разруливать. Моя бывшая на меня безвыездно каждого своего нового хахаля натравить пытается и ребенком шантажирует. То не увидишь никогда, то да и попадать увидишь, если денег дашь, задолбала. Я ей просто алименты выплачиваю и стараюсь по минимуму весь пересекаться. Хочет отбирать ребенка общения с отцом, пусть на ее совести будет.
 
Вот думаю, мне уже зa тридцатник перевалило, я причинность зарабатываю, хожу в качалку, я подходящий невежа с квартирой и машиной. А около меня ни одной женщины, достойной серьезных отношений. Мне малолеток-то не надо, Но девушки едва зa 20 уже все истерички с детьми и бывшими мужьями. Это удручает.
Без рубрики